
Квиз-игра «Счастье – быть здоровым!»
- 25 октября 2022 -
В Минском колледже предпринимательства активно проходит месячник формирования здорового образа жизни. Сегодня ребята второго курса проверяли знания по различным направлениям в квиз-игре «Счастье - быть здоровым!». Интеллектуальные состязани
В течение получаса команды отвечали на непростые вопросы на время. Кто является трехкратным олимпийским чемпионом и героем Беларуси? В каких продуктах содержится витамин А? Когда отмечается Всемирный день здоровья? В процессе игры разгорались нешуточные споры, обсуждения, в результате чего «рождались» нужные варианты ответов.
Лучшими знатоками основ здорового образа жизни по итогам квиза стали представители группы Т-2111. На втором месте – группа П-2107, третье завоевали участники группы Б-2102.
Поздравляем победителей игры и благодарим всех участников! Надеемся, что знания, полученные в процессе, пригодятся в жизни и станут стимулом приобщить себя к здоровому образу жизни.